На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Сети уже доступен праздничный онлайн-концерт

08.05.2020 09:57

В рамках реализации социального проекта «Кувавайын шондыкшо – Бабушкин сундук» подготовлен онлайн концерт «Нам этот мир завещано беречь! – Мыланна тиде тÿням аралаш кÿштымö (сугыньлымо)». Он посвящается 75-летию Великой Победы и 100-летию образования Республики Марий Эл.

«Наши творческие встречи поколений бывают разными. Сегодня мы ищем новые формы для реализации событий и проектов, достижения целей и ведения в целом деятельности организации», – отмечает руководитель проекта и организации «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» Эльвира Куклина.

В онлайн концерте принимают участие артисты марийской эстрады Лариса Сидоркина и Владимир Матвеев, солистка джазового оркестра Татьяна Чернова, дети дошкольного и школьного возраста Алиса Мосолова, Амина Морсави, Карина Рослякова, Глеб и Егор Мамаевы.

И обширна география онлайн концерта – участники из разных уголков Республики Марий Эл и Республики Татарстан, также из Америки.

Онлайн концерт будет направлен в дома престарелых республики для организации культурного отдыха постояльцев.

И он скоро будет выложен на ютуб-канале АНО "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ". Сейчас концерт можно посмотреть по этой ссылке: https://youtu.be/m_saH48sbl8, также на сайте - http://mari-arslan.ru/node/4139.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  пресс-службой АНО "Культурно-информационный центр "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]