На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Начинается приём заявок на фестиваль "Живущие по солнцу"

24.04.2020 14:48

С 20 апреля в Доме народного творчества Ханты-Мансийского автономного округа – Югры начинается приём заявок для участия в Международном фестивале культуры финно-угорских народов "Живущие по Солнцу". Фестиваль проводится в рамках VI Всемирной фольклориады при поддержке филиала ГРДНТ имени В.Д. Поленова "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации".

В этом году фестиваль проводится в следующих номинациях: "Театрализация народной песни": народная композиция может быть исполнена как в аутентичном стиле, так и в современном, "Театрализация народной сказки": художественное прочтение произведения устного народного творчества, "Праздники и обряды в работах самодеятельных художников": участниками направляется не более двух художественных работ, созданных в любой живописной или графической технике, "Праздники и обряды в художественной фотографии": для участия в конкурсе принимается не более двух авторских работ, отражающих национальные традиционные особенности.

К участию приглашаются авторы-любители, исполнители и творческие коллективы.

Приём заявок продлится до 30 октября, работы направляются в электронном виде в адрес отдела национальных культур – [email protected], контактный телефон – 8(3467)32-15-62, Нестерова Светлана Николаевна, Чердынцева Инесса Владимировна.

ПОЛОЖЕНИЕ

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" отделом информационно-аналитической и методической работы АУ ХМАО - Югры "Окружной Дом народного творчества"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]