На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Ямало-Ненецкий окружной музей приходит в каждый дом

09.04.2020 09:27

Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского активно публикует в своих интернет-ресурсах видеоматериалы: обзоры выставок и экспонатов, проекты по культуре народов Ямала и искусству, занятия для детей разных возрастов. Музей рад оставаться со своими посетителями виртуально и поэтому не только продолжает online-рубрики, но и запускает новые виртуальные проекты.

Новинки недели - подкаст "Сказки на ночь", цикл лекций "Одна Победа на всех", образовательный курс "Язык искусства" и видеомарафон #Музейдома.

В поддержку самоизоляции МВК имени И.С. Шемановского запускает видеомарафон #Музейдома. Музей дома - это любимые нами предметы домашнего быта, семейные и личные реликвии, ценность которых определяем только мы сами.

Цель марафона: привлечь людей к музейному сообществу и поделиться историями предметов из домашних коллекций, достойных экспонирования в музее.

Для старта марафона сотрудники МВК записывают короткие видео-истории на мобильный телефон (ролик до 1 минуты). Истории будут опубликованы в группе ВКонтакте с призывом к подписчикам делиться в комментариях к публикации своими видео или отмечать на своих страницах социальных сетей @mvk.yanao и указывать общий тег #Музейдома.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Ямало-Ненецкого окружного музейно-выставочного комплекса им. И.С. Шемановского


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]