На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Интернет-конкурс в Югре выявит лучшие фольклорные коллективы

07.04.2020 14:10

В Югре начался приём заявок для участия в Окружном интернет-смотре фольклорных коллективов обско-угорских народов. Смотр является одним из мероприятий проекта «Живая традиция» регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» в Югре.

Смотр проводится в заочной форме с 27 марта по 26 мая. К участию приглашаются фольклорные коллективы и исполнители учреждений культуры, национальных культурных объедений, национальных общественных организаций, физические лица, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Также, среди пользователей сети Интернет с 18 по 22 мая будет проводиться голосование, участие в котором могут принять все желающие независимо от места проживания.

Для оценки творческих работ участников формируется жюри, в состав которого войдут носители традиционной культуры обских угров, деятели культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Российской Федерации.

Приём заявок будет осуществляться до 15 мая на электронный адрес: [email protected], контактный телефон: – 8 (3467) 32-48-29.

По итогам Смотра участники могут быть удостоены званиями Лауреата I, II и III степени в каждой номинации и возрастной категории. Победителю онлайн-голосования учреждается «Приз зрительских симпатий».

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" информационной службой АУ ХМАО – Югры "Окружной Дом народного творчества"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]