На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Интернете доступна видеозапись спектакля "Сказка о попе и о работнике его Балде"

27.03.2020 14:20

Сегодня, 27 марта,в День театра Национальный театр Карелии показывает видеозапись спектакля "Сказка о попе и о работнике его Балде" на своем сайте. Видео доступно на главной странице сайта www.n-teatr.ru с 27 марта (с 12.00) по 28 марта (до 23.00).

Спектакль "Сказка о попе и о работнике его Балде" адресован, в первую очередь, подросткам. Артисты разыгрывают сказку А.С. Пушкина в индустриальных декорациях среди стальных бочек и труб, а звук и свет создают атмосферу современного мегаполиса.

В спектакле заняты: Анастасия Айтман, Глеб Германов, Лада Карпова, заслуженная артистка Карелии Ольга Портретова, Ксения Ширякина, Андрей Шошкин.

Премьера состоялась в апреле 2018 г.

Спектакль - лауреат Российской Национальной театральной премии "Арлекин" - 2018 в номинации "Лучший актерский ансамбль", лауреат Второго международного фестиваля "Лифт. Карелия. Молодой театр" в номинации "Лучший актерский ансамбль", лауреат Высшей Республиканской театральной премии "Онежская маска" -2019 в номинации "Лучший актерский ансамбль".

Актер Глеб Германов - лауреат Высшей Республиканской театральной премии "Онежская маска" -2019 в номинации "Лучшая роль в спектакле для детей" за роль Балды в спектакле "Сказка о попе и о работнике его Балде". 

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" отделом информационно-рекламной и проектной деятельности Национального театра Карелии


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
23
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]