$APPLICATION->ShowPanel();

Новая акция призывает поддержать культуру и рассказать о себе

26.03.2020 14:45

Государственный Российский Дом народного творчества им. В.Д. Поленова приглашает присоединится к акции #поддержитворчество в рамках Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов, который в 2020 году пройдет в номинации "Культура — это мы".

Для участия необходимо размещать в социальных сетях материалы: фотографии, видео, текстовые публикации о любительских коллективах вашего регионах, их участниках, руководителях, о работниках культуры. Все публикации надо сопровождать хештегами #поддержитворчество и #КультураЭтоМы.

К акции могут присоединится все желающие, в том числе культурно-досуговые учреждения, творческие коллективы, деятели культуры и искусства.
 
Участники акции могут рассказать о том, что для них "Культура", что дает занятие творчеством, презентовать деятельность творческого коллектива или представить руководителя, участников, авторов произведений и т.д.,
сообщить об успехах, поделиться новостями.

Для создания единого визуального образа акции предлагаются примеры оформления фотографий и шаблоны.  

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" отделом информации Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru