$APPLICATION->ShowPanel();

В Удмуртии выберут лучших бабушек

27.03.2020 08:39

В Удмуртии стартовал республиканский конкурс "Моя бабушка". В этом году он пройдёт в восьмой раз, сообщает пресс-служба Агентства печати и массовых коммуникаций. Конкурс посвящен Дню бабушки. В Удмуртии он отмечается 26 мая

Поучаствовать может любой житель Удмуртии. Нужно до 15 мая отправить фото бабушки или дедушки с рассказом о них на почту: [email protected]. В сопроводительном письме требуется указать ФИО бабушки/дедушки, город или район, в котором они проживают, адрес электронной почты и контактный телефон для связи.

Выбирать победителе будут по следующим номинациям: «Самая богатая бабушка» (богатая внуками, принимаются фото бабушки с внуками); «Самая молодая бабушка» (фото бабушки с внуками); «Самая деловая бабушка» (фото, демонстрирующее успехи бабушки в работе, учебе, общественных делах, волонтерском движении и т.д.); «Ба!» (фото, отражающее достижения бабушки); «Бабушка – хранительница национальных традиций» (фото, отражающее верность национальной культуре, традициям и обычаям); «Девиз моей бабушки «Я выбираю спорт и здоровье!» (фото, показывающее увлечение бабушки спортом и ЗОЖ); «Спасибо за Победу!» (фото и рассказы о ныне живущих бабушках/дедушках участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла и детях войны); «Мой дед» (фото с внуками или отражающее его работу, увлечения, мастерство); «Мои года – мое богатство» (фото, отражающие красоту зрелого возраста).

Итоги конкурса подведут к Дню бабушки. Победители получат дипломы и ценные призы.

ИА "Удмуртия"

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru