$APPLICATION->ShowPanel();

Творческие коллективы зовут на фестиваль марийского танца "Тывырдык"

25.03.2020 10:19

С 22 по 24 октября в г. Йошкар-Оле Республики Марий Эл будет проходить Межрегиональный фестиваль марийского танца "Тывырдык". К участию в фестивале приглашаются творческие коллективы, в репертуаре которых есть этнические танцы и песни народа мари.

Коллективам-участникам необходимо иметь программы, рассчитанные на 10 минут (открытие и гала-концерт фестиваля) и 30 минут (выездные концертные выступления). Программа должна включать марийские народные танцы. Танцы могут исполняться как под фонограммы (на флеш-накопителях), так и при сопровождении инструментальных ансамблей или концертмейстеров.

Для участия в фестивале необходимо представить заявку в оргкомитет не позднее 10 сентября 2020 года

Оплата расходов по организации и проведению фестиваля, а также питание, проживание участников фестиваля, оказание транспортных услуг в Республике Марий Эл производится за счет организаторов фестиваля. Проезд участников фестиваля осуществляется за счет направляющих организаций или самих участников.

ПОЛОЖЕНИЕ

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Научно-методическим центром народного творчества и культурно-досуговой деятельности Республики Марий Эл

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru