На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Продолжается приём заявок на участие в фотоконкурсе "Мой народ – моя Россия"

17.03.2020 09:03

Ловозерское отделение межрегионального общественного движения коми-ижемцев "Изьватас" продолжает приём заявок на участие в межрегиональном фотоконкурсе "Мой народ – моя Россия".

Конкурс проводится в целях увековечения памяти о героических подвигах коренных народов Севера в годы Великой Отечественной войны, сохранения культурного наследия, семейных ценностей и традиций.

К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста и этнической принадлежности, проживающие на территории 5 субъектов компактного проживания коми-ижемцев: Мурманская область, Республика Коми, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Конкурс проводится в двух номинациях: "Мы коренные" (дружба народов и взаимообогащения культ, народные (национальные) праздники и традиционный национальный костюм, самобытность региона и его этнокультурные особенности (национальный колорит), образ жизни, природа и окружающая среда) и "Никто не забыт, ничто не забыто" (фотографии военных лет, фотографии участников ВОВ, тружеников тыла из числа коренных народов Севера).

Для участия в конкурсе необходимо разместить свои фотоработы (не более 3-х) в группе Том Изьватас в социальной сети Вконтакте https://vk.com/tom_izvatas в срок до 30 апреля 2020 года. При публикации фотографий необходимо указать название работы, фамилию, имя участника, место жительство и добавить хештэги #МойНародМояРоссия #ТомИзьватас.

Дополнительную информацию по участию можно найти в Положение.

Правительство Мурманской области

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]