На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Марий Эл объявлен конкурс на первую всероссийскую премию "Этноблогер года"

05.03.2020 09:53

Премия вручается лидерам гражданского общества, национальным блогерам (этноблогерам), вовлечённым в процесс сохранения и популяризации языков, национальных культур, традиций, этнотуризма, этномоды и этностиля, укрепления национального единства в Российской Федерации, освещения достопримечательностей страны.

Премия присуждается по следующим номинациям: "Пост года", "Блог года", "Этноблогер года" (гран-при), "Юный этноблогер" (специальный приз).

Инициаторы и организаторы (учредители) конкурса и премии – автономная некоммерческая организация "Культурно-информационный центр "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" в партнёрстве с Ресурсным центром в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества и Информационным центром "Этнокультурный интернет-журнал "Мари Арслан" в рамках деятельности Всероссийской ассоциации этноблогеров.

Обязательное условие конкурса – использование хештегов #этноблогер (либо #юныйэтноблогер), #шнбsmm и #ассоциацияэтноблогеров в публикациях (постах в социальных сетях), предложенных для участия в Конкурсе.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету и с 7 ноября 2019 года по 31 мая 2020 года опубликовать в своём блоге (на странице в социальной сети) не менее 20 постов, связанных с сохранением и популяризацией языков, национальных культур, традиций, этнотуризма, этномоды и этностиля, укрепления национального единства в регионе и Российской Федерации; также можно рассказать о красоте и великолепии родного края (достопримечательностях) с использованием хештегов #этнотуризм, #путьэтноблогера, #моямалаяродина, #ялюблюродину.

Особо приветствуются специальные блоги,  связанные с сохранением и популяризацией языков, национальных культур, традиций, этнотуризма, этномоды и этностиля, укрепления национального единства в регионе и Российской Федерации; рассказывающие о красоте и великолепии (достопримечательностях) отдельного региона или страны в целом.

Имена победителей конкурса на соискание приза объявляются на церемонии награждения 27 июня – в День Йошкиного кота. Церемонию награждения Премией организует Дирекция конкурса.

Проект "Школа этноблогера SMM" реализует АНО "Культурно-информационный центр "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" при поддержке Фонда президентских грантов.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" АНО "Культурно-информационный центр "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" 


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]