$APPLICATION->ShowPanel();

О региональном кино впервые будут говорить в рамках III Северного культурного форума

02.03.2020 15:23

С 11 по 13 марта в Сыктывкаре будет проходить III Северный культурный форум, в рамках которого впервые будет работать дискуссионная площадка "Региональное кино: формула успеха".

Говорить о кино мы будем 12 марта, время проведения - с 14:30 до 17:30, место - ул. Куратова, д.73/6, Кинотеатр "Рублион", зал №4. Экспертами площадки выступят директор якутского кинотеатра "Лена" Егоров Алексей Алексеевич и директор по связям с общественностью и международным отношениям кинофестиваля "Ноль плюс" Александр Сергеевич Школенко из города Тюмень.

Как снимать кино в регионе? Зачем и кому это нужно? С каким бюджетом? Как продвигать свой продукт и привлекать зрителей в кинотеатры/кинозалы/киноклубы? Что такое кинопедагогика и метод осмысленного просмотра? Эти и другие темы будут затронуты в течение трехчасового паблик-тока. Не пропустите уникальную возможность!

Вход бесплатный, по записи. Количество мест ограничено. Записаться можно в сообщениях в группе в ВК - https://vk.com/komikino, по телефону – 31-09-59, по электронной почте – [email protected]

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" АУ РК "Комикино"

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru