На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Главный музей Ямала устраивает праздник для женщин

28.02.2020 09:49

С 4 по 8 марта в г. Салехарде, в выставочном центре Ямало-Ненецкого окружного музейно-выставочного комплекса имени И.С. Шемановского в 16-й раз развернётся традиционная межрегиональная выставка-ярмарка "Мир женщины", знаменующая приход весны и главный женский день в году – 8 марта.

Развлекательная программа "Мира женщины" впервые дополнится культурно-просветительским музейным мероприятием "Весна. Девчонки. Позитив", в которое войдут экскурсии для женщин, мастер-классы по мыловарению, изготовлению имбирных пряников, саше, букетов из самоцветов и др. Для детей – мастер-класс "Слайм", аквагрим и научное шоу в Музее занимательных наук Эйнштейна.

В этом году в Салехард приедет свыше десятка новых участников, среди которых впервые в истории ярмарки – практикующий семейный психолог. Марина Диянова –преподаватель Школы причинности в Сибири, автор многих общественных проектов, ведет частную практику с 2000 года.

Ярмарка "Мир женщины" представит огромный ассортимент товаров, что во много раз облегчит жителям Салехарда вопрос покупки подарков коллегам и подругам, родным и близким женщинам.   В течение пяти дней работы выставки-ярмарки будут проходить бесплатные мастер-классы по изготовлению украшений и открыток, а также мастер-классы от бьюти-мастеров, практикумы от психолога, лекции от преподавателя йоги и многое другое.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Ямало-Ненецким окружным музейно-выставочным комплексом имени И.С. Шемановского 


 


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]