На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Официально завершена заявочная кампания на "Мастер года – 2019"

13.02.2020 09:48

Центр народного творчества и повышения квалификации Республики Коми официально завершил приём заявок на участие в XXVI Республиканской выставке декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов "Мастер года – 2019". В настоящее время идёт подсчёт заявок и представленных на конкурс творческих работ.

Более 180 мастеров из разных уголков Республики Коми, а также около 30 мастеров из соседней Вологодской области прислали заявки. В их числе народный мастер России Алексей Безобразов, который прибудет в столицу Коми на торжественное открытие выставочного проекта и даст мастер-класс по созданию деревянной игрушки. Организаторы уточняют, что на конкурс поступило порядка 600 работ.

17 февраля в зале Центра народного творчества и повышения квалификации состоится заседание Выставочного комитета XXVI Республиканской выставки декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов "Мастер года – 2019". Эксперты примут решение, какие творческие работы будут представлены в рамках экспозиции.

25 февраля в 16 часов в Национальном музее Республики Коми состоится торжественное открытие XXVI Республиканской выставки декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов "Мастер года – 2019".

26 февраля в зале Центра народного творчества и повышения квалификации приглашённый гость из Вологодчины Алексей Безобразов даст мастер-класс. Записаться на него можно по телефону (8212) 24-67-17.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Центра народного творчества и повышения квалификации Республики Коми 


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]