На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Фотоконкурс приглашает запечатлить "90 мгновений Ямала

04.02.2020 09:06

В этом году Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре исполняется 90 лет. В течение 2020 года МВК имени И. С. Шемановского будет реализовывать многочисленные проекты, выставки и конкурсы, приуроченные к юбилейной дате. Так с 3 февраля начался приём работ на Открытый региональный фотоконкурс "90 мгновений Ямала".

Для привлечения и развития творческого потенциала фотографов, любителей и профессионалов, МВК учредил для победителей конкурса внушительные денежные премии: 1 место – 90 000 рублей; 2 место – 70 000 рублей; 3 место – 50 000 рублей. Конкурсные работы также будут представлены на фотовыставке и опубликованы в юбилейном фотоальбоме "90 мгновений Ямала". К участию допускаются фотографы без ограничений по месту жительства, но не младше 18 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: "ЭтноЯмал" (сюжетные фотографии, раскрывающие этническую самобытность народов, проживающих на территории автономного округа); "Ямал промышленный" (фотографии, отражающие страницы промышленного освоения и развития Ямала); "Другой взгляд" (фотосъемка в оригинальных ракурсах. Объектом съемки могут быть ямальские пейзажи, животные, населенные пункты и др.); "Символы Ямала" (объекты и явления, ярко характеризующие специфику региона и вызывающие ассоциативные связи с Ямало-Ненецким автономным округом).

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" сектором по связям с общественностью МВК имени И.С. Шемановского


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]