На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Югорским ребятам предлагают нарисовать свой округ

03.02.2020 10:30

Дом народного творчества Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает ребят 6-17 лет принять участие в интернет-конкурсе детского рисунка "Радуга Югры". Впервые конкурс прошёл в 2017 году и уже четвёртый год организаторы принимают работы молодых югорчан, в которых будет отражено их отношение к своему народу и родному краю. 

В этом году добавился ещё и прекрасный для этого повод – 90-летие со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Творческие работы могут быть созданы в любой художественной технике и стилистике, главное, чтобы они соответствовали тематике и номинациям конкурса: Моя земля – моя Югра; Народные традиции, обычаи и обряды народов населяющих Югру.

Заявки будут приниматься в электронном виде, что позволит создать равные условия для участников из всех территорий Югры, включая самые удалённые. Приём заявок начнётся 1 февраля и завершится 15 мая. 

Победителей определят 25 мая на заседании конкурсного жюри, в состав которого войдут деятели культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте Окружного Дома народного творчества.

Стоит напомнить, что победителем конкурса в 2019 году стал Дмитрий Растяпин, ученик Детской школы искусств №3 города Нижневартовска. Всего в прошлом году на конкурс поступило 611 работ.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" отделом информационно-аналитической и методической работыАУ ХМАО-Югры "Окружной дом народного творчества"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]