На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Музей Эрьзи призывает сделать селфи

14.01.2020 08:24

15 января Музей Эрьзи присоединится к ежегодной Международной сетевой акции #MuseumSelfie ("Музейное селфи"). Приглашаются все ценители искусства принять участие в увлекательном флешмобе на просторах Интернета.

В этот день пользователи социальных сетей из разных уголков планеты будут выкладывать свои фотографии в музее. Размещать селфи можно в любых социальных сетях (Музей Эрьзи задействует все официальные аккаунты учреждения: ВКонтактеОдноклассникиFacebookInstagram и Twitter). Главное, не забудьте сопроводить свои уникальные фотографии обязательными хештегами акции: #MuseumSelfie и #МузейноеСелфи. Можно публиковать фото, сделанные как 15 января, так и ранее.

Запечатлев себя в Музее Эрьзи (или захватив в кадр здание/площадь МРМИИ), добавьте хештеги #ErziaMuseum и #МузейЭрьзи Самые яркие и необычные снимки окажутся в новостных лентах музея.

Возможно использование дополнительных меток: #КультурноеСелфи #CultureSelfie.

Справка. Ежегодная Международная акция #MuseumSelfie впервые прошла в январе 2014 года. Ее инициаторы — авторы блога Culture Themes — подчеркивают, что флешмоб носит исключительно развлекательный характер и не должен быть политизирован. Актуальные новости акции – в официальном аккаунте.

Музей Эрьзи участвует в #MuseumSelfie четвёртый раз.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Мордовским республиканским музеем изобразительных искусств им. С.Д.Эрьзи


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]