$APPLICATION->ShowPanel();

Специалистов отрасли культуры обучат решать вопросы организации платных услуг

10.01.2020 08:26

Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает к участию во Всероссийском практическом семинаре "Сложные вопросы организации платных услуг в учреждениях культуры". Семинар состоится 28-29 февраля в Москве, в конгресс-центре гостиничного комплекса "Космос".

На семинаре участники получат комплексные знания об эффективной организации платных услуг в учреждениях культуры, практические рекомендации экспертов по привлечению дополнительных источников дохода для учреждений культуры. Будут рассмотрены плановые, финансовые, управленческие и маркетинговые аспекты оказания платных услуг.

Эксперты семинара – представители экспертного совета Комитета общественных связей Правительства Москвы, кафедры менеджмента и административного управления факультета управления Российского государственного социального университета, консультанты по вопросам управления и организационного развития, руководитель государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы "Культурный центр "Москвич".

К участию приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений культуры.

Министерство культуры Республики Карелия

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru