На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Финно-угорский этнопарк приглашает гостей на "Мышиные бега"

31.12.2019 08:49

Новогодний квест "мышиные бега", а также насыщенную программу на все новогодние праздники подготовил Финно-угорский этнопарк для своих гостей. Подробнее о календаре новогодних мероприятий рассказала директор этнопарка Елена Иванова во время прямой линии на тему "Где провести новогодние каникулы".

Этнопарк работает в течение всех новогодних каникул. С 31 декабря на 1 января новогодняя ночь в этнопарке пройдет в стиле Tropikana. Гостей ждут зажигательные латиноамериканские хиты от группы Avokado Jam из Кирова. Из Сыктывкара будет организован автобус в этнопарк, который по завершении программы в 4.00 отвезет гостей обратно в город.

В каждый день нового года вплоть до рождества гостей этнопарка ждет насыщенная и разнообразная программа. 1 и 4 января в парке пройдут саамские национальные игры, кулинарный мастер-класс "Рождественские козули", интерактивная программа "Музыка тундры", прогулка по охотничьей тропе, программа "Таежная нежить и другие предания пармы - старинные охотничьи былички у костра" и новогодняя вечеринка в кафе "Финноугория".

2 и 8 января гости смогут принять участие в программе "Чуи и мокасины", научиться печь бабушкины шаньги в настоящей русской печи, и разводить костер на охотничьей  тропе. 3 и 5 января пройдет игра "Зырянский баскетбол", экскурсия на лосеферму, а также мастер-класс "Экосувенир". Для посетителей предусмотрена программа "Аптека северных народов", "Охотничьи трофеи" и "Новый год на селе" и многое другое. 

6 и 7 января  запланирована экскурсия по святым местам в селе Ыб с посещением Свято-Вознесенского храма. 

ИА "Комиинформ", Вероника Морохина

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]