На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Карелии устроили Международный форум зимних видов туризма

18.12.2019 08:49


В Карелии прошёл Международный форум зимних видов туризма. Пленарное заседание открыл заместитель премьер-министра региона по вопросам экономики Дмитрий Родионов.

"Большое количество участников ещё раз подтверждает факт острой необходимости подобной сессии сегодня, ведь развитие зимних видов туризма является одним из важнейших направлений в обозначенной области", — сказал он.

Со своей стороны, заместитель директора департамента государственной политики в сфере развития ООПТ и Байкальской природной территории Минприроды России Наталья Беленко отметила, что Карелия — один из лидеров среди субъектов России в сфере туризма.

Руководитель проекта Российского экспортного центра по поддержке экспорта туристических услуг Дарья Шамрай, в свою очередь, сказала, что для любого региона важно создавать именно экспортно ориентированные товары.

Ранее крымский политолог Владимир Джаралла в беседе с ФБА "Экономика сегодня" прокомментировал предложение ввести налоговые каникулы для собственников малых отелей и гостевых домов в республике.

russian.rt

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]