На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

На ВДНХ прошествуют Деды Морозы со всей России

13.12.2019 09:06

Шествие Дедов Морозов состоится в Москве на ВДНХ. Посмотреть на "этнических" Дедов Морозов могут посетители ВДНХ в ближайшие выходные, 14 и 15 декабря.

В рамках Межнационального фестиваля Дедов Морозов на Главной выставке страны пройдёт шествие зимних волшебников из России и других стран. На площадке перед павильоном № 1 "Центральный", помимо российского Деда Мороза, детей и взрослых поздравят его "коллеги" — Артхурон из Осетии, Мороз Атя из Мордовии, Дзмер Пап из Армении, Тол Бабай из Удмуртии, Хил Мучи из Чувашии, Паккайне из Карелии.

"У главного входа посетителей будут встречать Деды Морозы и Снегурочки, одетые в национальные костюмы. Посетители ВДНХ смогут принять участие в их шествии в сопровождении духового оркестра, а также увидеть выступления чтецов, вокальных и танцевальных коллективов. Уникальную программу подготовил и знаменитый дагестанский канатоходец Расул Абакаров. Он прославился тем, что прошел по натянутому канату над Невой от одного крыла Дворцового моста до другого", — уточняется на сайте mos.ru.

В рамках фестиваля на ВДНХ будут организованы фотозоны, гостей будут угощать чаем и блюдами национальных кухонь, для всех желающих проведут викторины. 

Управа района Северное Медведково

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]