На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

"Город рыжей девочки" удостоился премии "RuPoR" за продвижение территории

12.12.2019 09:27

С 6 по 7 декабря в Воронеже в рамках традиционного PR-форума "Дни PR Центральной России" прошла церемония награждения победителей XV Всероссийского конкурса "Центрально-Черноземная премия в области развития общественных связей "RuPoR". В церемонии приняли участие PR-специалисты из России и Кыргызской Республики. Удмуртию в конкурсной программе представляли проекты Сарапульского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.

В юбилейном 2019 году на соискание престижной профессиональной награды «RuPoR» поступили более 80 проектов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Свердловской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Нижегородской и Московской областей, Краснодарского края, Удмуртии, Якутии, Чеченской Республики и Крыма, а также из Киргизии и Германии.

Программа PR-форума, состоявшегося на базе event-площадки семейного кафе "АндерСон" была насыщенной и интересной.

В первый день Форума прошла публичная презентация конкурсных проектов, вошедших в шорт-лист премии. Вниманию членов Экспертного совета и участников Форума были представлены презентации 58 проектов в различных категориях. Сарапульский музей-заповедник стал финалистом конкурса с проектами "Время истории! Время Сарапула! Время музея!" и "Город рыжей девочки". 

По оценке экспертов специальным дипломом за развитие и продвижение территории в номинации "Лучший федеральный проект" отмечен PR-проект сарапульских музейщиков "Город рыжей девочки". Заслуженную награду музейщикам вручали Геннадий Шаталов, председатель Правления Фонда развития общественных связей «Region PR» и Лариса Кобелева, генеральный директор Фонда.

"Это было наше первое участие в конкурсе и, что очень ценно, мы сразу же удостоились быть чести представленными в финале «PuPoRa». Благодарим организаторов премии и ведущих экспертов PR-отрасли за высокую оценку нашей многогранной деятельности, направленной на сохранение истории и донесение ее до потомков", – отметил руководитель пресс-службы Сарапульского музея-заповедника Расиль Сахаутдинов.

В рамках деловой части Форума для участников была организована серия практических лекций на тему продвижения территорий и развития общественных связей с участием авторитетных экспертов, представителей Российской ассоциации по связям с общественностью Игоря Писарского и Владислава Шулаева. Особый интерес вызвало ток-шоу, где лауреаты премии прошлых лет делились секретами успешных проектов. Специальная экскурсионная программа по улочкам Воронежа познакомила гостей с достопримечательностями и интересными фактами из истории столицы Черноземья.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Сарапульского музея-заповедника


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]