На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Истории Карельской филармонии посвятили книгу

06.12.2019 10:15

В своей книге "В ноту со временем. История Карельской филармонии в воспоминаниях и документах" Александр Трубин не только подробно останавливается на триумфальных и трагических событиях 80-летней истории филармонии, но и вписывает её в хронологию яркого событийного ряда жизни Республики Карелия с 1912 года и до наших дней.

На презентации в Национальном музее можно будет встретиться с автором книги, известным журналистом Александром Трубиным, директором Карельской филармонии Ириной Устиновой, которая в течение всего подготовительного периода организовывала поиск документов, людей, давала подсказки, а порой даже просто намеки, которые выводили к самым неожиданным находкам.

В качестве почётных гостей приглашены руководители учреждений, оказавших неоценимую помощь в подготовке книги: директор Национального музея Карелии Михаил Гольденберг и директор Национального архива Карелии Александр Морозов.

Также на презентации можно будет познакомиться с некоторыми героями книги, ветеранами филармонии, страницы биографии которых стали книжными страницами.

2 декабря в г. Петрозаводске, в Зале Благородного собрания Национального музея Республики Карелия состоится презентация книги "В ноту со временем".

Министерство культуры Республики Карелия


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]