На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Ямальцев заточат на туризм

29.11.2019 09:04

На Ямале со 2 по 6 декабря пройдёт образовательный семинар для всех, кто уже работает с туристами или только собирается стать частью туриндустрии округа, а также заинтересован в развитии туризма. Мероприятие организовал окружной департамент молодёжной политики и туризма при поддержке Гарантийного фонда поддержки малого предпринимательства ЯНАО.

Обучение запланировали в однодневном формате: 2 декабря — Салехард, 4 декабря — Новый Уренгой, 5 декабря — Ноябрьск. Заявки на участие в семинаре подало более 80 человек.

Семинар "прокачает" профессиональные и личностные компетенции участников, поможет сформировать набор навыков по созданию и продвижению туристических проектов, которые необходимы ямальцам для эффективного участия в окружном конкурсе проектов в области внутреннего и въездного туризма, развития туристской индустрии автономного округа.

Его спикерами станут тренеры, имеющие практический опыт в бизнес-проектировании в сфере туризма: автор и соавтор тренингов по коммуникациям, переговорам Николай Башлыков из Нижнего Новгорода, а также директор и основатель туристической компании "Мурмания" Владимир Онацкий из Мурманска.

В Салехарде в рамках семинара состоится презентация возможностей региональной общественной организации Федерация легкой и сверхлегкой авиации Ямала "Крылья Арктики".

Напомним, ежегодно окружной департамент молодежной политики и туризма проводит конкурсный отбор проектов в области внутреннего и въездного туризма, развития туристской индустрии автономного округа. Конкурс проводится с 2012 года. За 8 лет подано более 200 проектов, финансовую поддержку получили 36 проектов.

Директор департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Наиль Хайруллин отметил, что год от года качество проектов растет, но требуется обучающий модуль для абсолютно всех соискателей.

ИА "Север-Пресс"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]