На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Республике Коми определят лидеров туриндустрии Республики Коми

11.11.2019 09:07

8 ноября стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Лидеры туриндустрии Республики Коми – 2019". Организатором конкурса выступает – АНО РК "Центр развития предпринимательства". Оператор – ГАУ РК "Финно-угорский этнокультурный парк".

Участниками конкурса являются: субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Коми, государственные и муниципальные учреждения и лица, планирующие осуществлять свою деятельность в сфере народных художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма, на территории Республики Коми.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 8 по 30 ноября. Итоги конкурса будут подведены 8 декабря 2019 года, в рамках проведения Международного форума-выставки "KomiExpoTravel".

Конкурс проводится по следующим номинациям: лучший туристский продукт на территории Республики Коми; лучший start-up в сфере гостеприимства на территории Республики Коми; за вклад в развитие внутреннего и въездного туризма на территории Республики Коми; лучшая муниципальная практика в сфере развития внутреннего и въездного туризма на территории Республики Коми; лучший музейный проект в сфере туризма на территории Республики Коми; лучший туристский информационный центр (визит центр) на территории Республики Коми; лучший социальный проект в сфере туризма на территории Республики Коми.

Подробнее с условиями участия, номинациями и сроками можно ознакомиться в Положении о проведении конкурса "Лидеры туриндустрии Республики Коми – 2019".

Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми 


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]