На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Мастера из Мордовии заняли призовые места в конкурсе "Туристический сувенир-2019"

08.11.2019 08:24

31 октября – 1 ноября в Саратове состоялся финал Всероссийского конкурса "Туристический сувенир 2019". Организаторами финала конкурса выступили Комитет по туризму Саратовской области и ФРОС Region PR. По итогам финала, мастера из Мордовии заняли 3 призовых места в различных номинациях конкурса.

Первое место в номинации "Сувенир туристического маршрута" в ценовой категории VIP  у набора плакеток "Ф. Ушаков" от компании "Ростр". Третьего места в этой же номинации удостоилась сувенирная продукция ТО "Вальма": одним из лауреатов в средней ценовой категории стала керамическая кружка "Заповедная Мордовия". Ещё одно первое место заняла сувенир-игрушка подвижная лисичка "Саранск" художницы из столицы Мордовии Юлии Кузьминой.

В номинации "Сувенир города" почетное третье место в ценовой категории VIP также досталось мордовской компании "Ростр", которая представила на суд жюри письменный набор "Орёлик", разработанный совместно с Государственным музеем-заповедником М.А. Шолохова в Ростовской области.

Напомним, финалисты Всероссийского конкурса "Туристический сувенир" были определены по итогам проведения окружных этапов и региональных конкурсов в Екатеринбурге, Твери, Ульяновске, Улан-Удэ, Уфе и Орле.

Газета "Известия Мордовии" (Республика Мордовия) от 7 ноября 2019 года



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]