На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

О колоритных и интересных туристических маршрутах Ямала узнают в Сингапуре

14.10.2019 09:00

Ямал примет участие в Международной выставке туризма и путешествий Asian travel market или ITB Asia, которая пройдет с 16 по 18 октября в Сингапуре. Ведущие туристические операторы со всего мира предложат свои программы, представители гостинично-ресторанного бизнеса продемонстрируют главные достоинства и преимущества заведений, IT-компании представят новейшие достижения в сфере телекоммуникационных технологий для индустрии путешествий.

В программе — конференции, семинары, сессии, культурные мероприятия. На событии ожидается участие более 800 экспонентов и 11 тыс. посетителей из 110 стран.

В рамках выставки Ямал организует роуд-шоу, на котором соберутся СМИ и иностранные компании, заинтересованные в сотрудничестве с Россией и арктическим регионом. Ямальцы расскажут о поездках на Край земли, о колоритных и интересных для разных категорий туристов маршрутах, событиях и точках притяжения округа. Также запланированы персональные встречи и переговоры с туристическими организациями из разных стран по сотрудничеству с арктическим регионом.

В составе делегации Ямало-Ненецкого автономного округа — представители департамента молодежной политики и туризма ЯНАО, Ямалтура и окружного Туристско-информационного центра.

ИА "Север-Пресс"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
23
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]