На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Музей Эрьзи срочно ищет волонтёров

08.10.2019 08:39

Об этом храм искусства сообщает на своей странице в соцсетях. "Волонтёрская помощь музею нужна всегда, одни задачи сменяют другие, и все, кто хочет помочь, смогут найти для себя интересное дело. Став волонтёром МРМИИ имени Эрьзи, вы получите уникальную возможность глубже познакомиться с музеем, понять, как устроена его работа. Мы будем рады видеть в команде "Клуба волонтёров" людей самого разного возраста, с любым опытом работы и любым образованием", — говорится в сообщении.

Музейное волонтёрство не требует никакой специальной подготовки, но для решения некоторых задач пригодятся любые знания и умения, утверждают музейщики.

При этом музей готов предложить волонтёрам много разнообразных задач: помощь отделу развития и цифровых ресурсов, помощь смотрителям на выставках, участие в организации мероприятий. Для выполнения большинства из них достаточно энтузиазма и интереса к жизни музея, заявляют сотрудники.

Для волонтеров в музее существует специальная программа: экскурсии, лекции и встречи с сотрудниками. После прохождения испытательного срока волонтер получает пропуск, который дает ему право бесплатного прохода на постоянную экспозицию и выставки в музее.

Чтобы присоединиться к команде музея Эрьзи в качестве волонтера, необходимо: быть старше 18 лет, заполнить анкету по ссылке — https://docs.google.com/forms/d/1IiH0G, написать на [email protected] или позвонить куратору Клуба Волонтеров +7 (8342) 47-64-48 (Евгения Сибирцева).

Столица-С

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]