На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Выставка в Ханты-Мансийске расскажет о материнстве в дикой природе

07.10.2019 08:30

52 фотоработы лучших фотографов-анималистов мира вошли в экспозицию I международной фотовыставки "Материнство в дикой природе", открывшейся в ханты-мансийском музее Природы и Человека.

Авторы из России и Канады, Соединённых Штатов и Великобритании, Германии и Франции, Италии и Эстонии рассказали в запечатленных мгновениях, насколько трогательно материнство у братьев наших меньших. Забавные и интересные кадры дикой природы, ответ на вопрос о том, подвластны ли животным чувства - все это увидят посетители выставки.

Среди авторов — обладатели самой главной награды фотографов мира — звания "Фотограф года" по версии BBC, G.D.T. Nature Photographer of the Year, а также обладатели лауреатских дипломов Международного фестиваля «Золотая черепаха» и ведущих проектов National Geographic.

Организовал выставку Санкт-Петербургский "Новый зоологический музей", который представляет совершенно новый взгляд на зоологию и животный мир. Это взгляд через брачное поведение и семейные отношения животных. Идея уникального проекта принадлежит основателю музея Павлу Глазкову — автору и ведущему видеоблога "Каждой твари по паре" и Юлии Глазковой — доценту кафедры органа и клавесина Санкт-Петербургской государственной консерватории.

ugra-news

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]