На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Марий Эл завершился молодёжный форум "МолодЙошка"

01.10.2019 14:24

Молодёжный образовательный форум "МолодЙошка" завершился в Республике Марий Эл. На три дня санаторий "Каменная речка" объединил идейных лидеров и стал платформой не только для общения и поиска друзей, но и активных дискуссий.

По информации регионального Минспорттуризма, более 80 активных представителей молодёжи, которые получили рекомендации и поддержку республиканского правительства, чтобы участвовать во всероссийских грантах, обрели новые знания.

На форуме действовали четыре направления: "Молодёжный туризм и оздоровительные инновации", "Урбанистика: инициативы творческой молодежи", "Гражданский городской патриотизм /добровольчество", "Молодёжный кадровый резерв".

Модераторами площадок стали опытные топ-менеджеры, общественные деятели, а также представители органов власти и эксперты в сфере поддержки гражданских инициатив.

Кстати, участники форума не только получали новые знания, но весело проводили время. Ребята могли присоединиться к веревочному курсу, квест-шоу "Форт Боярд" и другим мероприятиям.

В приветственном слове первый заместитель председателя правительства республики Михаил Васютин заявил, что проекты, которые будут рассматриваться, вызывают интерес регионального правительства. В качества примера он привел туризм, являющийся сферой, благодаря которой можно развивать Марий Эл.

"МедиаПоток"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]