На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Национальная библиотека Коми временно изменила адрес

01.10.2019 08:56

Национальная библиотека Республики Коми в г. Сыктывкаре начинает работать по новому адресу – 1 октября открывает двери пункт выдачи литературы по ул. Орджоникидзе, 10. Открытие второго пункта выдач литературы по адресу ул. Катаева, 41 запланировано на конец октября 2019 года.

Читатели по-прежнему смогут брать книги и толстые литературные журналы на дом, заказывать списки литературы для научных работ, пользоваться Интернетом и информационными ресурсами. Сейчас библиотека работает над тем, чтобы у читателей была возможность сделать предварительный заказ книги через электронный каталог на сайте.

Напомним, в августе 2019 года библиотека приостановила обслуживание читателей в связи с подготовкой к капитальному ремонту здания и начала вывозить фонды во временные помещения. Реконструкция в библиотеке будет проходить в течение двух лет, и в ходе него отремонтируют входную группу, крышу, фасад и фундамент здания, внутренние системы и благоустроят территорию. Работы начнутся в конце года, а к столетию республики Ленинка вновь откроется для читателей и станет центром всех финно-угорских библиотек страны.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" отделом библиотечного маркетинга и организационно-массовой работы Национальной библиотеки Республики Коми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]