На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Карелия презентует арктическое мороженое

27.09.2019 09:52

В Республике Карелия пройдёт гастрономический фестиваль "Кухня зимней Карелии" и форум зимних видов туризма с участием представителей турфирм из разных стран, которое профинансирует Федеральное агентство по туризму РФ. На нем и презентуют новый бренд мороженого.

Карелия презентует новый бренд "арктическое мороженое". Это следует из документации к аукциону для выбора подрядчика, который будет проводить фестиваль. Уведомление о проведении размещено на электронной площадке RosTender.info.

Сообщается, что программа праздника будет включать в себя не только выставки-презентации, мастер-классы шеф-поваров по приготовлению блюд северной кухни, но и кулинарные поединки. Тематические секции будут посвящены этнокультурному потенциалу Карелии.

На мероприятие приедут представители федеральных и региональных органов власти, а также делегации из регионов, входящих в Арктическую зону России. Отмечается, что на гастрономическом празднике будут присутствовать иностранные эксперты по туризму, спорту и гастрономии, а также ученые, туроператоры, ведущие отельеры и рестораторы.

В документации, опубликованной на электронной площадке, можно заметить анонс о "презентации нового бренда Республики — "арктического мороженого".

Фестиваль Ростуризм, который планирует потратить на мероприятия 3,5 млн рублей. Даты и место их проведения определят после проведения аукциона. Предварительный срок исполнения контракта — не позднее 15 декабря этого года.

"Невские новости"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]