На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Активистов ждут в Совет молодёжи народов Коми

11.09.2019 10:15

12 августа стартовал конкурсный отбор для молодых активистов национально-культурных объединений Республики в Совет молодежи народов Республики Коми.

Членом совета народов Республики Коми могут стать активисты национально-культурного объединения Республики Коми от 16 до 30 лет, интересующиеся темой межнациональных отношений и готовые продвигать идеи мира и согласия народов, проживающих на территории России.

Для участия необходимо заполнить анкету в срок до 20 сентября включительно.

Деятельность Совета будет направлена на создание проектов, направленных на формирование и укрепление общероссийской гражданской идентичности и решение задач государственной национальной политики региона и страны.

Первый съезд состоится 1-3 ноября в Печоре в преддверии Национального праздника — Дня народного единства.

Участники съезда пройдут обучение по созданию инфоповода и медиасопровождению мероприятий, основам привлечения молодежи в объединения и работе в команде, делегированию полномочий, а также изучат практики создания и функционирования молодежных союзов при объединении в других регионах.
 
На съезде состоится первое заседание Совета молодежи народов Республики Коми, который займется созданием проектов, направленных на укрепление общероссийской гражданской идентичности и решение задач национальной политики региона и страны. Участники Совета смогут выдвинуть на заседании свои собственные проекты объединения.
 
Будет принят устав, утверждена структура Совета и избран председатель. Также составят календарный план работы с назначением ответственных лиц.

Вербум


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]