На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В столице Удмуртии пройдёт фестиваль уличного искусства

29.08.2019 15:45

Его концепцию обсудят сегодня в Ижевске.

В течение 2019-2020 годов в столице Удмуртии планируется проведение стрит-арт фестиваля. Как сообщил советник Главы Удмуртии Вячеслав Правдзинский в одной из социальных сетей, обсуждение его концепции пройдет сегодня, 29 августа, в 20:20 в ЦСДР (ул. Милиционная, 4, вход через парк им. Горького).

"Фестиваль организует команда проекта "Индустрия" и Центра современной драмы при поддержке нашего Центра и администрации Ижевска. В рамках фестиваля в Ижевск приедут известные стрит-артартисты, чтобы вместе с местными художниками создадут различные артобъекты, а мы посмотрим и обсудим, насколько они приживаются и нравятся людям. Сегодня пройдет открытая презентация и обсуждение концепции фестиваля и формулирование общественного задания относительно уличного искусства", - написал Вячеслав Правдзинский.

Предполагается, что в обсуждении примут участие организаторы фестиваля, представители креативных индустрий, администрации города и бизнеса.

Команда фестиваля предлагает обсудить следующие вопросы: нуждается ли город в современном уличном искусстве? В каком формате Ижевску необходим стрит-арт, какие городские поверхности в первую очередь нуждаются в преображении силами художников? Какие темы стоит затронуть художникам в своих работах?

Для участия нужна предварительная регистрация.

Известия Удмуртской Республики

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]