На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Питерские "лицедеи" познакомились с историей Сарапула

28.08.2019 09:00

23 августа Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник посетили актеры Санкт-Петербургского театра "Лицедеи", участники клоунского содружества "Anima Allegra" Анна Орлова и Петр Дементьев.

В историко-краеведческом музее звездных гостей встречала директор музея-заповедника Сабина Креклина, которая познакомила их с основной экспозицией и новыми выставочными проектами Сарапула. Актеры также посетили художественно-выставочный комплекс "Дача Башенина". Историю города на Каме гостям представила заведующий отделом – руководитель историко-краеведческого музея Оксана Ратникова.

 По завершению знакомства с музейным комплексом питерские актеры поделились своими впечатлениями в Книге почетных гостей Сарапульского музея-заповедника: "Спасибо большое за экскурсию! Очень душевно все, и выставки и проведение, во всем чувствуется бесконечная любовь к городу, к его истории. В полном восхищении!".

 Добавим, клоунский дивертисмент из северной столицы приехал в Сарапул с творческой программой. 24 августа в рамках регионального проекта "Театральное Приволжье" и Года театра в России питерские актеры стали участниками V-го фестиваля уличных театров "KaпycтaDAY". Звезды известного театра «Лицедеи» Вячеслава Полунина, клоуны и артисты оригинального жанра – Роберт Городецкий, Валерий Кефт, Анна Орлова, Петр Дементьев и Вадим Савенков – представили сарапульцам незабываемые и яркие номера, сочетающие в себе клоунаду, пантомиму, трагифарс и эстрадное шоу.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Сарапульского музея-заповедника

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]