На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

СМИ Удмуртии посетили Сарапульский музей-заповедник

27.08.2019 09:00

В минувшую пятницу, 23 августа, сарапульцы и гости города на Каме отметили 100-летний юбилей газеты "Красное Прикамье". Специальными гостями торжественных мероприятий стали руководители министерств экономики, сельского хозяйства и продовольствия, культуры и здравоохранения республики, а также представители средств массовой информации, Союза журналистов Удмуртии и профильного Агентства печати и массовых коммуникаций.

Журналистам, корреспондентам, редакторам, фотографам и блогерам республики в рамках выездного семинара рассказали о реализации национальных проектов в регионе. Одной из площадок для встречи с участниками семинара стал Сарапульский музей-заповедник. В городском музее обсудили основные мероприятия в рамках реализации приоритетного проекта "Культура" в Удмуртской Республике. Спикером мероприятия выступил руководитель национального проекта в регионе, министр культуры Удмуртской Республики Владимир Соловьев при участии исполняющего обязанности руководителя республиканского Агентства печати и массовых коммуникаций Приска Мгои.

Многолетнее сотрудничество Сарапульского музея-заповедника со старейшим изданием – газетой "Красное Прикамье" – было отмечено благодарственными письмами в адрес специалистов учреждения культуры.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Сарапульского музея-заповедника

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]