На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Секция учителей удмуртского языка и литературы начнет работу в Ижевске

22.08.2019 09:00

27 августа в 10.00 в Национальной библиотеке УР (Удмуртская, 264) – в рамках традиционной августовской конференции педагогических работников образовательных организаций г. Ижевска – начнет работу секция учителей удмуртского языка и литературы.

Тема встречи учителей-словесников в этом году – "Современный учитель удмуртского языка: личность и профессиональная деятельность".

Будут обсуждаться такие вопросы, как "Личность учителя в современном инновационном пространстве школы"; "ГИА по удмуртскому языку: структура, содержание, модели организации подготовки учащихся"; "Использование электронных ресурсов на уроках удмуртского языка"; "Участие педагога в профессиональных конкурсах как эффективная форма самообразования (на примере республиканского конкурса "Лучший учитель родного языка").

Специалист Центра национальной и краеведческой литературы и библиографии Национальной библиотеки УР, канд. филол. наук Л.А. Дмитриева выступит с обзором современного литературного процесса, расскажет о владельческих и других коллекциях из фонда Национальной библиотеки УР.

Участие в работе секции примут также представители Центра образовательных инноваций г. Ижевска и сотрудники республиканской газеты для детей и юношества "Ӟечбур!".


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]