На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Журналисты со всего Урала рассмотрят будущее медиасферы

21.08.2019 08:17

На форум "Мёд", который пройдёт в Челябинске с 26 по 28 августа, поступило 563 заявки от медиаспециалистов Урала, из них 21 — от ямальцев. Участниками форума смогут стать 200 самых креативных представителей из Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областей, а также из Югры и Ямала. Отбор пройдет по критериям наличия профильного образования, участия в мероприятиях медиасферы и образовательных событиях. Имена участников станут известны после 20 августа.

Журналисты, блогеры, PR-специалисты Урала обсудят будущее медиасферы, продвижение в социальных медиа и возможности искусственного интеллекта. В образовательной программе мероприятия — лекции, тренд-сессия, воркшопы. Форум посетят более 15 экспертов, которые поговорят о создании трендов, будущем медиасферы, месте соцсетей в современном пространстве и профессиональной самореализации на Урале.

Спикерами станут редактор проекта "вДудь" и автор YouTube-канала "Нежный редактор" Татьяна Мингалимова, создатель шоу "Бар в большом городе", актриса театра и кино Ирина Чеснокова, руководитель видеопродакшена Russia Today Артур Соколов и другие.

Участники посетят экскурсии на предприятия Челябинска, где попробуют себя в роли контент-мейкеров и поборются за стажировку в партнерских компаниях.

ИА "Север-Пресс"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]