$APPLICATION->ShowPanel();

В Мордовии наградят за лучшее фото с триколором

16.08.2019 09:12

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации". В честь Дня Государственного флага РФ Мордовский республиканский объединённый краеведческий музей имени И.Д. Воронина объявляет акцию.

Для участия в ней необходимо в преддверии праздника сфотографироваться с российским флагом, разместить фотографии на своих страницах в социальных сетях (ВКонтакте и/или Инстаграм) с хештегом #ДеньФлага #Трикорол #Мойфлаг и хештегами музея #КраеведческийМузейСаранск #kraevedmuseum_saransk, вступить в группу музея в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм.

Подведение итогов акции 22 августа. Авторы лучших фотоснимков (набравших наибольшее количество "лайков") получат в подарок музейный сувенир и пригласительный билет в музей на две персоны.

Также всем посетителям музея в День Государственного флага России будет предложено принять участие в призовой викторине на знание истории флага, значения его цветов и т.п.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Мордовским республиканским объединённым краеведческим музеем имени И.Д. Воронина 

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru