$APPLICATION->ShowPanel();

17 августа по Сарапулу проедет экскурсионный автобус

08.08.2019 10:22

Автобусная экскурсия "Вечерний Сарапул" состоится 17 августа. Уже сейчас открыта предварительная продажа билетов в кассах музейного комплекса (г. Сарапул, Удмуртская Республика). 

Сотни экскурсий и тысячи восторженных отзывов от посетителей – такова статистика проведения самой популярной музейной экскурсии "Вечерний Сарапул". Автобусный маршрут, организуемый ежегодно с 2014 года, удачно сочетает в себе и богатейшую историю города на Каме, и его современность. Поток желающих попасть на программу не уменьшается. 

В ходе двухчасового увлекательного путешествия профессиональный гид поможет гостям города составить полное представление о нем, а горожанам – вспомнить славную историю архитектурных достопримечательностей и купеческих особняков, узнать городские тайны и легенды. Программа проходит в вечернее время, что позволяет прочувствовать истинную романтику улиц, которые еще помнят о временах купечества, и по-настоящему влюбиться в Сарапул. Традиционным стартом увлекательного путешествия по городу выступает здание историко-краеведческого музея.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  пресс-службой Сарапульского музея-заповедника

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru