На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Иванове подвели итоги фестиваля "Лоскутная мозаика России"

31.07.2019 15:00

Церемония закрытия XII Всероссийского фестиваля декоративного искусства "Лоскутная мозаика России" состоялась 21 июля, в Левитановском культурном центре. На мероприятии подвели итоги и наградили победителей конкурса "Искусство современного шитья".
 
 Гран-при фестиваля за лучшее коллективное произведение удостоен клуб "Русский стиль" из Иванова за панно "Праздник души", "Скоморохи мы заправские", "Мой костер в тумане светит". Гран-при за лучшее авторское произведение присуждено Ирине Лебедевой из города Касимов Рязанской области за панно "Textilienkarneval", "Первое октября", "Огни большого города".
 
 Лауреатами фестиваля стали 36 мастериц и творческих объединений из Иванова, Ярославля, Костромы, Нижнего Новгорода, Тулы, Волгограда, Мурманска, Новосибирска, Москвы и Московской области, Кирова и Кировской области, Республик Якутия, Башкортостан, Коми, Алтайского края, Белгородской, Челябинской, Ленинградской и Владимирской областей. Участникам фестиваля вручены дипломы и памятные подарки.
 
Напомним, ХII Всероссийский фестиваль "Лоскутная мозаика России" прошел в Ивановской области с 7 июня по 21 июля. Участниками стали более трехсот мастеров из 60 городов и населенных пунктов России. Со всей страны в Иваново экспонировали свыше 250 изделий – индивидуальных и коллективных работ, среди которых декоративные панно, одеяла, покрывала, украшения, сумки, аксессуары, куклы, текстильная пластика.

МК Иваново


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]