На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Любителей скандинавской ходьбы в Омском регионе стало ещё больше

11.06.2019 10:28

Всё больше заявок на проведение мастер-классов по скандинавской ходьбе поступает в адрес Русской школы скандинавской ходьбы при Омском областном финно-угорском культурном центре. Так, с начала июня стартовали еженедельные занятия в городском Парке Победы: каждый понедельник группа здоровья "50+" собирается для того, чтобы получить положительный заряд бодрости, энергии и радости.

Желание как можно дольше сохранять здоровье и бодрость духа объединяет всех любителей скандинавской ходьбы. Представители Всероссийского общества инвалидов Омского района обратились к инструктору финно-угорского центра для участия в Фестивале скандинавской ходьбы "Шаги к здоровью", который пройдёт в конце июня на площадках базы отдыха "Политотдел".

Бесплатный мастер-класс по скандинавской ходьбе смогут получит все желающие в рамках III фестиваля здорового образа жизни "Атом. Энергия жизни. Энергия улиц". Поклонники активного образа жизни и хорошего настроения соберутся 15 июня в парке культуры и отдыха "Зелёный остров".

В августе ждёт ещё одна встреча на мастер-классе по скандинавской ходьбе в Сквере Дружбы народов. Праздник здорового образа жизни творческого проекта "Территория Этно" проведут специалисты финно-угорского центра 24 августа.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  координационным советом Омского областного финно-угорского культурного центра

 


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]