На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

"Ночь в музее" обещает кудымкарцам насыщенную программу

16.05.2019 09:24

17 мая в Коми-Пермяцком краеведческом музее им. П.И. Субботина-Пермяка пройдёт акция "Ночь в музее". Мероприятия состоятся накануне Международного дня музеев во всех экспозициях музея, а также на открытом воздухе. Музейное пространство, экспонаты, мультимедийные инсталляции, интерактивные задания, посвящённые 440-летию поселения Кудымкар, в получить незабываемые впечатления, обучиться полезному навыку.

В отделе истории пройдёт деловая игра "Кудымкарская ярмарка" на основе раздела экспозиции "Путешествие в 19 век" для старшеклассников и студентов, в отделе природы – экскурсия-исследование "Палеознайки" для младших школьников и семьи, отделе сказок – интеллектуальный спринт "Легенды о Кудым-Оше" для среднего возраста.

На выставке "Похожие и разные" будет проходить игра "Птичье лото" для семейной аудитории. Будут организованы мастер-классы для разных категорий: в творческой мастерской все желающие научатся изготовлять "куклу-брошь". В зале П.И. Субботина-Пермяка будут рисовать тематическое панно о Кудымкаре.

Планируется игра в 12 записок "Угадай растение" для среднего и старшего возраста, интеллектуальная игра "СТО" (станция технического обслуживания) на основе выставки техники под открытым небом для молодежи.

У памятника Субботину-Пермяку с 19:00 до 20:00 часов выступит квартет "Каравай" из г. Перми.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  Коми-Пермяцким краеведческим музеем им. П.И. Субботина-Пермяка 

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
23
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]