$APPLICATION->ShowPanel();

Женщины Карелии приняли резолюцию

17.05.2019 09:12


В марте в г. Петрозаводске прошёл Форум женщин Карелии "Сотрудничество во имя будущего". Организатор события – Правительство Республики Карелия. В мероприятии приняли участие более 250 человек: представители организаций, работающих в сфере развития женского движения, материнства и детства, поддержки старшего поколения, социальной, молодежной политики, национального, этнокультурного развития народов, образования и культуры из Петрозаводска и районов Карелии.

На итоговом заседании рабочей группы по подготовке и проведению Форума женщин Карелии "Сотрудничество во имя будущего", состоявшемся в апреле 2019 года под председательством заместителя Главы Республики Карелия по внутренней политике Владимира Любарского, была утверждена Резолюция Форума.

Резолюция сформирована с учетом предложений участников площадок Форума: "Мир семьи», "Активное поколение", "Женщина и предпринимательство", "Роль женщины в сохранении языков и культуры коренных народов", "Развитие системы наставничества в молодежной среде", членов рабочей группы по подготовке и проведению форума, органов исполнительной власти Республики Карелия.

Резолюция Форума женщин Карелии

Министерство национальной политики Республики Карелия

 

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru