На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Объявлен приём заявок на участие в национальной премии "Семейная реликвия"

15.05.2019 09:16

16 мая начнётся приём заявок на присуждение Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия "Семейная реликвия". Номинантами на премию могут стать участники из России – граждане, творческие коллективы и юридические лица.

В прошлом году Национальная премия "Семейная реликвия" была вручена впервые. Её обладателями стали 35 человек из 15 субъектов России. 

Вручение премии позволит выразить общественное признание тем людям и организациям, которые занимаются сохранением семейных и духовных ценностей, а также популяризировать опыт номинантов и их лучшие практики.

Премия предусматривает восемь номинаций: "Хранители времён", "За вклад в развитие семейной культуры", "Общественная поддержка семейным духовным ценностям", "Помним. Гордимся. Храним", "Семья в культуре и искусстве", "Моя родословная", "Семейные духовные ценности в средствах массовой информации", "Семейные ценности и корпоративная культура".

Более подробную информацию о премии можно найти на сайте.

Приём заявок завершается 31 июля. Торжественная церемония награждения победителей состоится в первой половине декабря в Москве.

Учредители премии – Общенациональный союз некоммерческих организаций и Региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы "Офицерский клуб". Партнёры премии – Музей Победы (Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.), Ассоциация развития исторических поселений "Русская провинция", Фонд сохранения памяти полководцев Победы, Региональные комитеты по выдвижению номинантов на присуждение премии, соорганизаторы Всероссийского творческого конкурса детей и молодежи "Моя семейная реликвия" в субъектах Российской Федерации и др.

Министерство культуры Республики Карелия

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]