На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Югре продолжается приём заявок на участие в фестивале фольклорных коллективов "Русь"

13.05.2019 09:46

Дом народного творчества Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает детские, юношеские, взрослые творческие коллективы, а также сольных исполнителей, к участию в Окружном фестивале фольклорных коллективов "Русь". Мероприятие состоится в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры.

Фестиваль пройдёт в трех возрастных группах: 7-12 лет, 12-17 лет, 18 лет и старше – по номинациям: аутентичный песенный фольклор и инструментальное творчество. 

Претендентам необходимо предоставить в адрес конкурсной комиссии видеозапись исполнения двух разнохарактерных произведений. Общая продолжительность конкурсной программы должна составлять не более 10 минут для ансамблей и не более 7 минут для сольных исполнителей.

Заявки на участие принимаются до 20 мая на адрес электронной почты: [email protected] и по адресу: ул. Гагарина, д.10, г. Ханты-Мансийск, Окружной Дом народного творчества.

Результаты конкурса будут объявлены 26 мая. Обладатель Гран-при удостоится грантовой поддержки на участие в мероприятиях Всероссийского форума национального единства в Югре и в гала-концерте Окружного фестиваля любительского художественного творчества национально-культурных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Возьмёмся за руки, друзья".

Организаторами Фестиваля выступают Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружной Дом народного творчества".

Информация предоставлена Информационному центру Финноугория" Домом народного творчества Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]