На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Объявлен международный конкурс "Open Eurasia"

26.04.2019 15:53

Евразийская Творческая Гильдия (Лондон) принимает заявки на ежегодный международный конкурс Open Eurasia – 2019. Этот конкурс восьмой год объединяет творческих людей со всего земного шара. Писатели, поэты, переводчики, иллюстраторы, видеографы и публицисты будут бороться за призовые места и 10 денежных премий в общей сумме 31000$, которые пойдут на издание книг или поездку на ежегодный фестиваль Open Eurasian Book Forum & Literature Festival в 2020 году. 

Конкурс уникален своей творческой коллаборацией: работы в категориях "иллюстрация", "видеофильм" и "перевод" принимаются по одной из книг, опубликованной издательским домом Hertfordshire Press или одного из участников конкурсов OEBF. Это значит, что на конкурсе создаются новые проекты и открываются новые возможности.

Победители конкурса могут бесплатно издать книгу в рамках одной из 10 премий, учреждённых в 2019 году, на родине великих писателей и поэтов – Лондоне. И не только издать, но и провести её презентацию как в рамках Open Eurasian Book Forum & Literature Festival, так и на других площадках по всей Евразии.

Победители будут объявлены на ежегодном фестивале Open Eurasian Book Forum & Literature Festival 14-17 ноября в столице Евросоюза – Брюсселе. В течение 4 дней будут проходить презентации, выставки, торжественный ужин и многое другое. Работы победителей будут презентованы на литературной неделе в Лондоне в октябре 2020 года и на фестивале OEBF в ноябре 2020 года.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  пресс-службой Евразийской творческой гильдии

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]