$APPLICATION->ShowPanel();

Сыктывкарцев приглашают на коми этновечеринку

23.04.2019 11:52

26 апреля в г. Сыктывкаре, в клубе "Мёд" состоится коми этновечеринка. Билеты можно приобрести в Центре коми культуры г. Сыктывкара, магазине "Ордым", а также при входе на коми этновечеринку.

Организаторы - Центр коми культуры города Сыктывкара и Усть-Куломское землячество - подготовили всё самое лучшее, самое зажигательное и самое интересное для гостей этновечеринки. Артисты уже репетируют свои песни, записывают "плюсовки". Например, Анна Ульянова готовит дебют новой песни. А творческий тандем Анны и Татьяны Парначёвой точно не оставит никого равнодушным.

Любителям рэп-жанра организаторы также подготовили сюрприз. Артемий Барсуков исполнит свои, уже ставшие известными хиты "Чолӧм", "Мунам по Коммунам".

Группа "Борд" из Помоздино покажет, что рок жив и здравствует даже в далёких коми сёлах.

Любителям инструментальной музыки придётся по вкусу группа с аппетитным названием "PopCorn". Они самые молодые исполнители. В прошлом году ребята уже выступали на Коми этновечеринк,е и в этом году они вновь порадуют поклонников своим выступлением.

А ещё организаторы ждут на вечеринку смелых парней, которые обязательно будут приглашать девушек на медленные танцы. За последних, к слову, отвечает Евгения Удалова - молодая талантливая исполнительница современных лирических песен.

Сотрудники Центра коми культуры города Сыктывкара подготовили для участников этновечеринки самые весёлые игры и конкурсы - с подарками и с сюрпризами. А также новые современные танцевальные композиции на коми, удмуртском, марийском, эрзянском и русском языках, которые будут звучать в течение всей вечеринки.

Как и в прошлом году, спонсоры и партнёры мероприятия вместе с организаторами подготовили большой розыгрыш призов по номерам билетов. Счастливчики смогут выиграть замечательные сувениры от Коми ремесленной палаты и Центра коми культуры города Сыктывкара, сертификаты на посещение салона красоты "Мича Райда" и тренажёрного зала "Зодиак", билеты на концертную программу Национального музыкально-драматического театра и другие, не менее приятные призы.

Организаторы: МАУК "Центр коми культуры г. Сыктывкара", Усть-Куломское землячество. Спонсоры: аутсорсинговая компания "Робин Губ", компания "Доктор гаджет".

Партнёры: клуб "Мёд", Коми ремесленная палата, тренажёрный зал "Зодиак", салон красоты "Мича Райда", Национальный музыкально-драматический театр, издательский дом "Коми".

Информация предоставлена Информационному центру Финноугория" Центром коми культуры г. Сыктывкара


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru