На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В самом высоком ресторане Европы подадут блюда карельской кухни

18.04.2019 09:18

Калитки с пшеном, картофелем и лисичками, слабосолёный онежский сиг и беломорская треска, уха из пяти видов рыб и рыбник с ряпушкой, лосятина с сосновыми шишками и сканцы с толокном и ягодами – эти и другие блюда карельской кухни предложат попробовать во время Недели региональной кухни федерального проекта Ростуризма "Гастрономическая карта России" в самом высоком ресторане Европы Ruski.

23 апреля новая гастрономическая неделя начнется гала-ужином, который откроют глава Республики Карелия Артур Парфенчиков, представители Ростуризма, МИД РФ, Правительства Москвы, представители Посольства Финляндии, а также координатор федерального проекта "Гастрономическая карта России" Екатерина Шаповалова и совладелец ресторана Ruski Алексей Васильчук.

В рамках Недель региональной кухни в 2019 году шеф-повар ресторана Ruski Александр Волков-Медведев примет на своей кухне команды лучших шефов. Карелию представит сборная команда шеф-поваров и рестораторов.

До конца апреля гостям Ruski будут предлагать специальное меню, в основе которого региональные карельские продукты и блюда. В рамках Недель региональной кухни в 2019 году шеф-повар ресторана Ruski Александр Волков-Медведев примет на своей кухне команды лучших шефов еще более чем 10 регионов-участников федерального проекта.

"Аntennadaily"



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]