На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Сводный оркестр кантелистов приглашает новых участников

29.03.2019 08:29

2 апреля в Центре национальных культур и народного творчества Республики Карелия пройдёт организационная встреча-репетиция для постоянных и новых участников сводного оркестра кантелистов Карелии. Всех, кто умеет держать в руках карельский инструмент кантеле и хочет научиться делать это ещё лучше, приглашают прийти на площадь Ленина, 2 в 18.30 и принести с собой кантеле. 

Сводный оркестр кантелистов создан в Карелии в 2014 году и пополняется новыми участниками каждый год. Он стал самым большим подобным коллективом в республике. В его состав вошли исполнители разного возраста – профессионалы и любители. 

В ближайшее время оркестр вместе с новыми участниками приступит к репетициям, разучит новые композиции, чтобы выступить на Международном песенном празднике в Сортавале, который пройдет 14–16 июня. Праздник в Сортавале соберет академические и любительские хоры. На певческом поле, самой большой концертной площадке города, выступит большой сводный хор исполнителей из разных городов и стран, а аккомпанировать ему предстоит оркестру кантелистов.

Чтобы принять участие во встрече,  нужно написать о своем желании на почту [email protected], оставить свои контакты, а в ответ получить план действий. Или позвонить по телефону (8142)764689 в рабочие дни.

Министерство культуры Республики Карелия

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]