$APPLICATION->ShowPanel();

Ульяновцев приглашают на фестиваль языков

28.03.2019 09:42

30 марта в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова пройдёт XVI Международный фестиваль языков "Много народов – один мир". Ульяновцы и гости города смогут познакомиться с языками мира, народами, которые на них говорят, их обычаями и культурой, пообщаться и сфотографироваться с представителями многих национальностей, услышать песни и увидеть танцы разных народов и даже попробовать национальные блюда.

В этом году на фестивале будут представлены презентации более сорока языков: древних и современных, редких и популярных. Перед ульяновцами выступят педагоги и специалисты по иностранным языкам, носители языков из стран Дальнего и Ближнего зарубежья: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Таджикистана, Туркменистана, Вьетнама, Германии, Египта, Израиля, Иордании, Ирака, Китая, Ливана, Мексики, Палестины, США, Туниса, Франции и других стран.

Также участники фестиваля приглашаются в аудитории вуза на презентации языков народов мира: русского, английского, арабского, армянского, немецкого, французского, испанского, итальянского, болгарского, голландского, греческого, китайского, эсперанто, белорусского, туркменского, татарского, мордовского, удмуртского, латинского, финского и других. Впервые на фестивале будут представлены башкирский и марийский языки.

Во время фестиваля есть возможность стать обладателем "Диплома начинающего полиглота". Для этого необходимо посетить 4 любых презентации.

misanec

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru